Ultima modifica: 24 gennaio 2017
Liceo Regina Elena > La scuola > Orario ricevimento insegnanti

Orario ricevimento insegnanti

Orario di ricevimento degli insegnanti a.s. 2016-2017

(i dati mancanti saranno inseriti prima possibile)

Insegnante giorno dalle alle
Ansaldi  Rossella Lunedì 12:10 13:10
Astuto  Annamaria Lunedì 09:10 10:05
Aurite  Fiorangela Giovedì 09:10 10:05
Barbagallo 1  Rosaria Martedì 10:05 11:00
Barbagallo 2  Rosetta Lunedì 09:10 10:05
Barbagallo A  Antonina Giovedì 11:10 12:10
Bentivegna  Lorena Giovedì 09:10 10:05
Bevilacqua  Stefania Venerdì 09:10 10:05
Bombaci  Pietra Lucia Lunedì 10:05 11:00
Caltavuturo  Antonia Martedì 09:10 10:05
Caruso  Orazio Giovedì 10:05 11:00
Castiglione  Concetta Lunedì 11:10 12:10
Chiarenza  Anna Rosa Mercoledì 10:05 11:00
Cimino  Giovanna Mercoledì 12:10 13:10
Condorelli  Maria Venerdì 09:10 10:05
Coniglio  Nicolina Giovedì 09:10 10:05
Consalvo  Francesco Lunedì 10:05 11:00
Conti  Giuseppa Mercoledì 12:10 13:10
D’Agata  Caterina Martedì 08:10 09:10
De Luca  Maria Rosa Carmela Giovedì 10:05 11:00
Di Franco  Maria Lunedì 09:10 10:05
Di Grazia  Marina Anna Venerdì 11:10 12:10
Di Mulo  Filippo Martedì 09:10 10:05
Diolosà  Marcella Lunedì 10:05 11:00
Disco  Maria Simona Martedì 09:10 10:05
Falletta  Agata Mercoledì 09:10 10:05
Ferro  Margherita Giovedì 10:05 11:00
Fichera  Maria Luisa Lunedì 08:10 09:10
Finocchiaro  Angela Mercoledì 09:10 10:05
Fleres  Patrizia Mercoledì 08:10 09:10
Fulco  Anita Martedì 10:05 11:00
Gallina  Giovanna Mercoledì 10:05 11:00
Gangemi  Agostino Lunedì 10:05 11:00
Garozzo  Salvatore Mercoledì 11:10 12:10
Gerbino  Angelo Giovedì 09:10 10:05
Guldentops  Patricia Martedì 11:10 12:10
Indelicato  Rosalba Lunedì 09:10 10:05
La Delfa  Concetta Mercoledì 10:05 11:00
La Motta  Valeria Venerdì 11:10 12:10
La Rosa  Caterina Mercoledì 09:10 10:05
Laganà  Emilia Venerdì 12:10 13:10
Laudani  Angela Anna Lunedì 12:10 13:10
Leonardi  Giuseppe Lunedì 11:10 12:10
Leotta  Rosalba Lunedì 10:05 11:00
Lo Mastro  Silvana Venerdì 10:05 11:00
Mascali  Maria Venerdì 09:10 10:05
Nassisi  Rosaria Giovedì 09:10 10:05
Nucifora  Giuseppe Mercoledì 09:10 10:05
Olivieri  Carla Giovedì 10:05 11:00
Pavone Maria Martedì 09:10 10:05
Pennisi  Lidia Lunedì 09:10 10:05
Pietro Paolo  Rosa Maria Lunedì 09:10 10:05
Pitarresi  Lidia Lunedì 11:10 12:10
Pittera  Valeria Venerdì 12:10 13:10
Portoghese  Agata Martedì 10:05 11:00
Privitera  Valentina Venerdì 10:05 11:00
Raciti  Gemma Lunedì 10:05 11:00
Rapisarda A  Antonino Martedì 12:10 13:10
Rapisarda G  Giuseppe Venerdì 10:05 11:00
Rodolico  Giuseppina Venerdì 10:05 11:00
Romeo  Maria Martedì 11:10 12:10
Russo 1  Giovanni Mercoledì 12:10 13:10
Russo 2  Giuseppe Giovedì 12:10 13:10
Salmeri  Erminia Mercoledì 09:10 10:05
Sapienza A  Maria Alessandra Venerdì 12:10 13:10
Sapuppo  Alfia Rita Mercoledì 12:10 13:10
Scalia  Santa Mercoledì 11:10 12:10
Scuderi  Carmela Lunedì 11:10 12:10
Scudero 1  Margherita Mercoledì 10:05 11:00
Scudero 2  Vincenzo Martedì 10:05 11:00
Sigona  Giovanna Concetta Martedì 08:10 09:10
Spina  Graziella Giovedì 10:05 11:00
Spinelli  Anna Giovedì 09:10 10:05
Stornello  Michela Martedì 09:10 10:05
Strazzulla  Giuseppe Giovedì 10:05 11:00
Tancredi  Maria Letizia Venerdì 11:10 12:10
Tornatore Giovanni Martedì 09:10 10:05
Tosca  Giuseppa Giovedì 10:05 11:00
Tropea  Antonino Venerdì 09:10 10:05
Vicari  Giuseppe Venerdì 10:05 11:00
Vindigni  Carmela Venerdì 09:10 10:05
Zuccarello  Provvidenza Lunedì 10:05 11:00

 

 

 




Link vai su